咨询投诉
信件内容
信件标题     异地公积金在灵宝市买房,一月份说文件都下发了,到现在打电话一直说没开始实行
信件编码     GPPS20042165C2
信件内容
    一月份打电话说文件下发了,等通知,一直到现在打电话都是说还没公布让使用
回复部门     
回复时间     2020-04-22
回复内容
    

您好:由于近期集中处理受疫情影响的贷款申请,您可以与中心经办网点联系进行预约,预计5月初可以正式受理。

                                          

中心地址:三门峡市崤山中路30号住房公积金办公楼(472000)

联系电话:12329(客服热线)、2826333(服务监督、投诉举报)

版权所有:三门峡市住房公积金管理中心  电子邮件:smxgjj12329@126.com

                   豫公网安备 41120202000039号                            

豫ICP备05005065号